Выделения во время беременности
Здравствуйте! 10 неделя от зачатия, красные выделения начинаются уже 3 раз. 2 раз лежу на сохранении. По УЗИ пока все нормально. Ни отслоек, ни гематом не нашли. Лечили масляным прогестероном, утрожестаном, сейчас остался утрожестан утром и вечером, принимаю актовегин, магне б6, фолиевую кислоту. Сейчас выписывают с выделениями, говорят, что это уже старые, хотя, по-моему, они розоваты... Почему не прекращаются выделения? Что ж делать-то? ((
Добрый вечер! Вы принимаете актовегин с какой целью? По УЗИ хорион находится высоко от внутреннего зева?
Илона Альбертовна, добрый день! Честно говоря, не знаю, про это ничего не говорили. Плод находится справа...
Мария, перепишите последнее узи