Выделения у девушки
24-го числа был незащищённый половой акт, решили просто перестраховаться и купили постинор, первую таблетку приняли 27-го в 16:00, а вторую в понедельник в 10:00, в четверг. в понедельник был незащищённый акт. 31-го пошли кроваво-коричневые выделения, болел живот. закончились выделения лишь вчера, их было очень мало, коричневого цвета. Подскажите, что это может быть?
нет
18 лет
Добрый день! Выделения указывают на то, что препарат сработал и беременности не будет однозначно