Консультация терапевта /

Ребёнок ковыряет пальцы — вопрос №1547914

Здравствуйте, ребёнок - подросток, 14 лет, ковыряет кожу на пальцах рук, ног, ковыряет болячки. Хотелось бы узнать, какие препараты можно применить. Тенотен, магний в6 или что-то другое, в каких дозировках. Каких то других отклонений нет, общается с одноклассниками, в семье тоже нормальные отношения, конечно, немного замкнута, но мне кажется сейчас все подростки такие.....

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нужен детский невролог, чаще всего доктора выписывают - фенибут ( по рецепту) лечение под наблюдением врача.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Елена. Рекомендую Магне-В6 по 2 ампулы и Глицин перед сном в ротовую полость рассасывать 2 таблетки. Курс месяц. Консультацию Психолога, можно здесь на сайте получить консультацию.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Обычно в таких случаях рекомендуют фенибут по 1 табл. х 2 раза в день + глицин по 1 табл. х 3 раза в день, в течении 1 месяца.
Лечение ребенка должно проходить под контролем детского невролога.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, принимайте магнев6 1т 3 раза в день курс 1 месяц.
консультация детского невролога.