Локтевой лимфоузел увеличен после ссадины
3-4 дня назад сын (13 лет) упал с самоката и содрал кожу на локте. Сегодня пожаловался, что стала прощупываться какая- то горошина на внутренней стороне плеча, возле локтевого сустава. Также кожа возле раны припухла .Что делать? Чем лечить? Стоить ли бить тревогу?
Нет
39 лет
Здравствуйте, обработайте антисептиком (фукорцин область повреждений).
Местно долобене гель 2 р.д.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это реактивная лимфаденопатия со стороны л / узлов на наличие ссадины
Вероятно, появились признаки инфицирования ссадины и реагируют л / узлы, необходим осмотр детского хирурга