Что делать если у котёнка слабость и нет аппетита
Котёнок уже 3 деня не есть самостоятельно, дыхание учащённое, бледно-розовая пасть , слабый , температуры нет, не ходит на лоток , глазки текут , хрипы во время дыхания , кормим смесью детской и молоком .котенку 1,5 месяца , животик бледно цвета.
Здравствуйте, необходимо попасть на прием ветеринара. Котенка нужно осмотреть, сделать аускультацию и взять анализы