Вредно ли кератиновое выпрямление волос для дыхательных путей
Здравствуйте. Сегодня была на кератиновом выпрямлении волос. Во время процедуры был сильный запах и немного жгло в носу. Длилась процедура 2,5 часа. Я была в одноразовой маске, из-за чего часто нехватало воздуха и приходилось частенько глубоко вдыхать. Вопрос: вредна ли для организма процедура кератинового выпрямления? (Прочитала, что в процессе проведения процедуры выделяется формальдегид). Как проверить теперь все ли хорошо с дыхательными путями?
Здравствуйте. Какие сейчас жалобы, кашель, мокрота, одышка?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Из перечисленного- ничего. Только головная боль. Видимо от сильного запаха
Значит ничего страшного. Всё пройдёт.
Екатерина Сергеевна, огромное спасибо.
Принятый ответ
Не стоит переживать. На здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не произойдёт, даже при частой процедуре, не переживайте.