Прегравидарная подготовка

Здравствуйте. Прохожу прегравидарную подготовку. Год назад был выкидыш, на сроке 7 недель. Сейчас сдала анализы, но до приёма врача ещё долго, прошу помочь расшифровать результат мазка. Эпителий, обнаружение в отделяемом уретры методом световой микроскопии - НЕ ОБНАРУЖЕНО Лейкоциты, абсолютное количество в плевральной Жидкости методом автоматического подсчёта - до 20 Плоские кондиломы, обнаружение в эпителиальной ткани шейки матки методом световой микроскопии по Папаниколуа - 6-8 Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом СЛИЗИСТОЙ влагалища методом световой микроскопии - палочки+кокки Слизь, обнаружение в отделяемом СЛИЗИСТОЙ влагалища методом световой микроскопии - +++ Эпителий промежуточный, обнаружение в отделяемом СЛИЗИСТОЙ влагалиша - 4-6 Лейкоциты, обнаружение в отделяемом СЛИЗИСТОЙ влагалища методом световой микроскопии - до 20

Нет
32 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ. Судя по тому, что вы написали, ничего страшного в анализе нет. Если нет никаких жалоб, то лечение не нужно

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото анализов к вопросу

Наталья Александровна, здравствуйте. Прекрепила

Увидела, спасибо.
Вы один мазок сдавали? Неясно, откуда появилась плевральная жидкость. Мазок чистый, невоспалительный. Флора кокки и палочки, условные патогены и лактобациллы

Наталья Александровна, да, один мазок сдавала. А что такое плевральная жидкость? Это плохо?

Принятый ответ

Это ошибка лаборатории, плевральная жидкость получается в результате пункции легких.
У вас все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат совершенно невоспалительный, флора смешанная.
Если никаких жалоб нет, лечение и дообследование не показано - это хороший результат.

Добрый вечер! Мазок абсолютно нормальный, при отсутствии жалоб - лечение не требуется

Здравствуйте, так то все нормально, но тот ко не понятно откуда взялась плевралтная полость