Вмятина на голове, возможно от наушников.

Здравствуйте, меня зовут Рома. Мне на данный момент 16 лет. Примерно 4 года назад, я начал сидеть в накладных наушниках. У меня такой вопрос, могут ли вообще наушники, деформировать череп? У себя на голове, в переходе с макушки в лобную часть, возле темечка, я нащупал небольшую вмятинку, именно там где обод наушников соприкасался с головой. Мне интересно что вы думаете по этому поводу. Быть может, это анатомическая особенность черепа??

Нет
16 лет

День добрый !
не могло ) это в области зубчатого шва, где череп срастился , да и в целом череп - не шар для боулинга, не такой гладкий, есть вмятины, бороздки и тп

Владимир Владимирович, в общем то, всё нормально?

все в порядке )

Владимир Владимирович, спасибо