Мне 30 лет сходил на УЗИ сосудов шеи и дали заключён е в истоке левой Нса гетерогенная Аб с преобладанием гипоэхогенного компонента и сужение просвета по площади до 20%,врачи сказали иди все нормально — вопрос №1548406
Это серьёзно? И что это означает, и в заключение Локальная Аб левой Нса без гемодинамически значим, увлечение ЛСК, непрямолинейность хода обеих ПА между поперечными отросками шейных позвонков, уплатнение стенок аорты
Возраст: 30
Хронические болезни: Панкреатит, киста песни 2 штуки 6 млНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!