Плохое самочувствие
Здравствуйте,у меня плохое самочувствие во время менструации,первый день еще нормально,а на второй-третий становится очень плохо,слабость,раздувается живот,недомогание,никогда такого не было раньше Месяц пью глюкофаж по назначению эндокринолога,КОК не назначали пока,потому что пролактин повышен был по анализам,следующий прием только через 2 месяца,может ли быть это побочка от него?И что делать с таким состоянием ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно за 2 недели до начала менструации принимать Магне Б 6 по 1 капсуле 2 раза в день в течение 14 дней .
Светлана Николаевна, у меня не регулярная менструация,принимать все равно как положено по календарю за 2 недели?
С 15 дня цикла . Первый день кровянистых выделений это первый день цикла , отсчитываете 15 день и принимаете препарат
Принятый ответ
Здравствуйте,сам менструальный цикл у вас регулярный? Спкя выставлен диагноз? Прикрепите пожалуйста результаты исследования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдавали ли вы ОАК, ферритин?
Принятый ответ
Здравствуйте! Цикл нерегулярный? ТТГ, ферритин сдавали? Пролактин сколько? Что-то принимаете для его снижения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у Вас рост и вес? Приложите гормоны.