Температура у ребенка 3 лет

Здравствуйте. У дочери второй день держится температура не выше 38, охриплость и головная боль. Немного воспалены уголки глаз. Сдали сегодня кровь. Подскажите, по анализам же нет бактериальной инфекции? Антибиотики не нужны? Лечение продолжить как при обычном ОРВИ?

29 лет

Здравствуйте ! В бесплатном вопросе нельзя приложить анализ. Можете ссылку Яндекс диска с анализом отправить здесь.