Открытое овальное окно — вопрос №1549561
Здравствуйте! моему ребенку два месяца сегодня сделали скрининг и дали заключение открытое овальное окно. Результат Ao sin 1.0см Ao Desc на уровне перешейка с Pg 4.5 mmHg. Можете объяснить что это означает? врач ничего не объяснила. а я переживаю. Результат исследования прилагаю.
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!