Открытое овальное окно

Здравствуйте! моему ребенку два месяца сегодня сделали скрининг и дали заключение открытое овальное окно. Результат Ao sin 1.0см Ao Desc на уровне перешейка с Pg 4.5 mmHg. Можете объяснить что это означает? врач ничего не объяснила. а я переживаю. Результат исследования прилагаю.

нет
40 лет

Здравствуйте.

Овальное окно в норме может закрываться до года. Планово обратитесь к детскому кардиологу.
Здоровья вам.