Что у меня?

ЗЗдравствуйте,мне 29 лет,у меня была травма головы,уже 2 месяца есть жжение в желудке,онемение рук и ног,есть кандидоз,пью трибукс,де-нол,нольпаза,пил много антибиотиков после удаление зубов,после этого все начилось

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже, что все Ваши жалобы вызваны расстройствами нервной системы. Попробуйте обратиться к невропатологу.

Добрый день. Обратитесь к терапевту, расскажите о своих проблемах. Также пропейте курс пребиотиков, они помогут вернуть нормальную микрофлору желудку.

Анастасия, У меня рефлюкс-эзофагит,поверхостный рефлюкс-гастрит,бульбит и helicobacter-pilory,это не очень страшно?не опухоль?,сейчас пью -Трибукс,Де-Нол и Нольпаза