Родинка на животе
У мужа родинка , примерно 6-7 мм на животе . На теле очень много родинок, поэтому не помню,была эта или нет . Мне не нравится, как выглядит . Мужа к врачу отправить сложно .Оцените пожалуйста родинку.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус
Не меланома, и в меланому не перерождается
Удаление не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вашего супруга не меланома и никаких признаков ее нет и не будет. Это доброкачественный меланоцитарный невус, поводов для беспокойства не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фотографии доброкачестаенный меланоцитарный невус, никаких признаков злокачествености нет.
Избегайте активного загара
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественный меланоцитарный невус в меланому не перерождается. Все хорошо, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие плоские родинки по фото оценить сложно. Вам лучше обратиться к дерматологу, он проведёт дерматоскопию и оценит можно ли наблюдать или лучше удалить для гистологического исследования. Так по фото критичноно нет. Но это не заменяет очный осмотр у врача.
Любой человек должен 1 раз в год проходить осмотр дерматолога особенно, если невусов много.