Что делать, если не закрылся малый родничок у малыша.
Добрый вечер все! Скажите пожалуйста, малышу 3 месяца 10 дней. Родился на 39н 6 д. У него до сих пор не закрылся малый родничок, витамин д не давала, так как педиатр ничего не сказала об этом. Что делать? К кому идти? И страшно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте! До 3 месяцев может быть открытым, если дольше- может говорить о недостатке витамина д. Обязательно давайте по аква д3 3 капли ежедневно утром
Здравствуйте Виктория ?Вводите витамин Д нормализуется!
Здравствуйте! Надо начать давать Вит Д, постепенно родничок закроется, а так у вас должен быть профилактический осмотр педиатра , невролога, ортопеда в 3месяца, нужно пройти.