Консультация психиатра /

Совместимость — вопрос №1549749

Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать эсциталопром и метронидазол?! Прописал врач, а я боюсь совмещать эти два препарата!!!! Но врач настаивает, что нужно пить метронидазол! На эсциталопром нахожусь пол года!

Возраст: 28

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Эти препараты совместимы, их можно принимать по назначению лечащего врача.
Рекомендую выполнять назначение вашего доктора.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, эти препараты принимать вместе можно. не переживайте, перекрестный реакций у них нет.

Будьте здоровы!
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, препараты совместимы, не переживайте!поправляйтесь!
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Назначенные вам препараты совместимы, можете спокойно лечиться. Ничего не бойтесь.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Данные препараты совместно можете принимать.