Тёмная шторка — вопрос №1549802
Здравствуйте. Вчера прооперировали глаз, заменили хрусталик. На осмотре все хорошо, но уже дома обратили внимание на то, что при движении глазного яблока в сторону появляется тёмная 'шторка". Что это может быть? Боли нет, покраснения нет. Повторная запись к врачу в конце месяца
Возраст: 53
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!