После операции по замене хрусталика — вопрос №2696021
Добрый день, уважаемые врачи!
Маме 15 октября 2024 г делали операцию по замене хрусталика на один глаз, 22 октября - на второй глаз.
Пару недель назад она видимо застудила глаза, была весь день на холоде.
После этого появилось слезотечение и покраснение глаз.
Она капала альбуцид, цистейн.
А после операции 2 недели капала антибиотики и еще что-то
Глаза зудят, образуется пленка.
Что делать, что капать? Она очень переживает, но клиника, в которой делали операции далеко, добраться проблематично.
Возраст: 62
Хронические болезни: жкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!