Мастоидит или укус

Позавчера у ребенка было 38, вчера не было. Сегодня к вечеру начал сильно чесать за ухом, появился отек и покраснело. Дала 5 капель зиртек, ребенку 2,5. Соплей не было, на боль в ушах не жаловался. Стоит ли утром бежать к лору или можна понаблюдать? Если отек к утру спадет - можна исключить мастоидит?

2 года

Здравствуйте.
Лучше покажитесь очно врачу.Мастоидит так легко не развивается.
Это может быть рожистое воспаление кожи например...