Магне В6 при ГВ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой марки, в какой дозе и сколько по времени я могу принимать и могу ли вообще магне В6 на грудном вскармливании? После родов прошло 5 месяцев, очень сильно раздражительная, апатия, усталость, не высыпаюсь и из-за этого срываюсь на домашних. Или может есть какие-то другие успокоительные?
Нет
21 год
Здравствуйте, Лиза. Да, можете принимать магне в6. Лучше брать лекарства, где в составе цитрат магния. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1-2х месяцев.
Здравствуйте! Да, можно принимать магнийб6 в дозировке 1т 3р/сут 1 месяц, можно в комплексе с глицином, здоровья!