Жжение и немного крови после того, как сходишь по большому в туалет.
Началось всё после приёма Детравенола (выписывали принимать). Такого раньше не было. Что делать? Какие обследования нужны? Что предпринять? Ведь не было такого раньше. Помогите разобраться, пожалуйста
Необходимо очно обратится к проктологу. Если нет возможности, пишите в личные сообщения. После анамнеза распишу лечение.