Жжет под кожей правой щеки
Заплатил 1500.Принимал карбамазелин 6т/д, габапентин 6т/д, нейронтин 6т/д, баклосан 9т/д, нейродикловит, кардиомагнил, аспирин. Жду нейромидин. Обратился к тем неврологам Новосибирска 1800 каждый прием. Сделал МРТ 9000руб. Жду нейромидин. Советуют Лирику, но она исчезла в специализированных аптеках Новосибирска. В феврале месяц температура, затем ишимческий инсульт, через три месяца жжение. Параллельно 6 операций не связанных с этим. К кому и куда еще обратиться с этим жжением или это конец?. antropov@inbox.ru antropov@inbox.ru
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото обследований.
С чем связываете жжение? После инсульта началось?
Неврологи и лечат невралгию тройничного нерва.
Нет ли жалоб на уши?
Екатерина, началось через три месяца после инсульта. МРТ и имеющиеся заключения, а также все положительные анализы могу Вам отправить, если предоставите эл. адрес
Принятый ответ
Здравствуйте. Жжение постоянное , ослабевает или усиливается временами? По шкале от 1-5 по выраженности боли? Пожалуйста прикрепите выписки заключения, так как нет возможности Вас осмотреть то хотяб посмотреть на неврологический статус от другого невролога. И выписку с инсультного отделения.
Если Вас не помогает карбамазепин и габапентин то смысла в Лирике нет, препарат из этой же группы. Стоит подумать о добавлении Амитриптилина.
Яна, ночью не беспокоит. На какой адрес отправить заключения?
yanik_sun@mail.ru
Яна, я купил атаракс, потому что вычитал, что помогло одной женщине. Подойдет ли это вместо Амитриптилина
Эффекту них разные совершенно, но Атаракс попробовать можно, бывает и он помогает , попробуйте принимать его по половинке утром и днем 1 таб на ночь.
Принятый ответ
Еогда появилось жжение. Какой был ИНСУЛЬТ? Результаты обследования прикрепите.
Светлана, я уже отправлял на Вашу почту результаты МРТ и рекомендации неврологии после инсульта. К сожалению Ваши рекомендации не подействовали.
Все очень индивидуально.