Что вас беспокоит?

Жжет под кожей правой щеки

Заплатил 1500.Принимал карбамазелин 6т/д, габапентин 6т/д, нейронтин 6т/д, баклосан 9т/д, нейродикловит, кардиомагнил, аспирин. Жду нейромидин. Обратился к тем неврологам Новосибирска 1800 каждый прием. Сделал МРТ 9000руб. Жду нейромидин. Советуют Лирику, но она исчезла в специализированных аптеках Новосибирска. В феврале месяц температура, затем ишимческий инсульт, через три месяца жжение. Параллельно 6 операций не связанных с этим. К кому и куда еще обратиться с этим жжением или это конец?. antropov@inbox.ru antropov@inbox.ru

2 Ноября 2020·Просмотров: 418·В, Куйбышев

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото обследований.
С чем связываете жжение? После инсульта началось?
Неврологи и лечат невралгию тройничного нерва.
Нет ли жалоб на уши?

Екатерина, началось через три месяца после инсульта. МРТ и имеющиеся заключения, а также все положительные анализы могу Вам отправить, если предоставите эл. адрес

Принятый ответ

Здравствуйте. Жжение постоянное , ослабевает или усиливается временами? По шкале от 1-5 по выраженности боли? Пожалуйста прикрепите выписки заключения, так как нет возможности Вас осмотреть то хотяб посмотреть на неврологический статус от другого невролога. И выписку с инсультного отделения.
Если Вас не помогает карбамазепин и габапентин то смысла в Лирике нет, препарат из этой же группы. Стоит подумать о добавлении Амитриптилина.

Яна, ночью не беспокоит. На какой адрес отправить заключения?

yanik_sun@mail.ru

Яна, я купил атаракс, потому что вычитал, что помогло одной женщине. Подойдет ли это вместо Амитриптилина

Эффекту них разные совершенно, но Атаракс попробовать можно, бывает и он помогает , попробуйте принимать его по половинке утром и днем 1 таб на ночь.

Принятый ответ

Еогда появилось жжение. Какой был ИНСУЛЬТ? Результаты обследования прикрепите.

Светлана, я уже отправлял на Вашу почту результаты МРТ и рекомендации неврологии после инсульта. К сожалению Ваши рекомендации не подействовали.

Все очень индивидуально.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.