Жжение уретры — вопрос №255896
Здравствуйте! Более трёх недель наблюдается переменное жжение (резь) в уретре. В основном может проявляться по утрам или в течении дня (предположительно после переохлаждения). При половом акте и после никак не проявляется. При тёплом душе жжение исчезает. Предполагаю - уретрит. На данный момент стараюсь пить больше жидкости. Нерегулярно употребляю настои трав спорыша, хвоща полевого, ромашки, мучницы. При половом акте уже защищаюсь презервативами. В питании не ем острого, солёного, не употребляю алкоголь.
Для полного анализа наличия нежелательных грибков и бактерий в мочеполовой системе какие анализы можно сдать помимо общего анализа крови/мочи, микробиологического исследования мочи на флору, обследования на микоплазму/уреаплазму (другие инфекции передающие половым путем)? До сдачи анализов возможно помочь организму в борьбе с инфекцией помимо витаминной поддержки и вышеописанного образа жизни?
Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!