Задержка месячных и овуляции
Здравствуйте! 13 апреля этого года был вакуумный аборт, нежелательная беременность, 11 неделя. Сейчас предохраняюсь презервативами. 3го сентября был прерванный па без контрацепции, по календарю уже после овуляции. Один календарь говорит, что задержка один день, другой - 2 дня, данные о месячных одинаковые. Сегодня, 7го сентября проявились признаки овуляции - увеличилась грудь, стала чувствительной, нервозность, высыпало немного прыщиков. Очень переживаю, что могла забеременеть, либо сбился цикл из-за оперативного вмешательства.
Отсутствуют
19 лет
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ гинекологическое.