Цервикальная миелопатия.
Была сделана операция по удалению грыжи шейного отдела позвоночника,задет спинной мозг,поставлена ауто кость,скреплено всё пластиной.Сейчас прошел год и не прекращающиеся боли,сжатость ног,тела .Нахожусь на одном обезбаливающем .Диагноз мрт множественные дискоостеофитические комплексы,спондилоартроз 3 степени.Умеренные дуральные стенозы в С5,Th1-Th2?L3-L4,Грубые и умеренные радикулярные стенозы вTh1-Th2 слева, Th10-Th 11 с права L4-S1 с лева.Лечение,октолипен,комплевит,бакласан,пригаболин.Что можно сделать ,боли не выносимые.
Здравствуйте в какой дозе принимаете прегабалин и сколько времени?
Ольга, здравствуйте! Где в основном боли беспокоят? После операции были повторно на консультации у нейрохирурга?