Лимфодренажный массаж при аутоимунном териодите
Добрый день! Подскажите пожалуста хочу сделать комплекс для, улучшения фигуры1.Массаж Антицеллюлитный всё тело(кавитация+лимфодренаж,массаж+РФ горячий вакуум+выкатка+биофотон+вибро или медовый.) возможно ли при моём диагнозе проведён а такого комплекса. Диагноз аутоимунный териодит, гипотериоз, пью тироксин 100,регулярно
Принятый ответ
Здравствуйте. Любые косметические процедуры можно проводить, если у вас компенсирован гипотиреоз.
Наталия Владимировна, а что означает компенсирован гипотериоз?
Когда ТТГ на тироксине в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все эти процедуры не противопоказаны при аит, гипотиреозе. Сдайте кровь на ттг если сдавали больше 6 месяцев назад
Ленар Равилович, кровь сдавала в мае, результат был в пределах нормы, получается, я могу смело воспользоваться данными процедурами?
Можете смело воспользоваться процедурами, гипотиреоз компенсирован
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к проведению косметических процедур, массажа при данном заболевании у вас никаких нет, не переживайте
Принятый ответ
Компенсированный гипотиреоз (ТТГ в норме) = здоровый человек, поэтому, никаких ограничений на косметологические процедуры, массажи и пр-нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы в пределах нормы при приеме Л тироксин 100 мкг/с , значит противопоказаний нет и делайте процедуры и они пойдут на пользу. Гормоны щитовидной железы это энергия АТФ для организма, т.е. по другому батарейка и если они в пределах нормы и метаболизм и насыщение кислородом и работа клетки, сжигание жира все будет быстрее нежели при гормонах щитовидной железы не в пределах нормы.
Добрый день.
Никаких противопоказаний на нормальных гормонах нет с вашим заболеванием