Джес плюс
Здравствуйте Принимаю кок джес в 7 вечера В обед обычно ем свеклу с одной столовой ложкой растительного масла и в гречку или другую крупу тоже добавляю к себе в тарелку одну столовую ложку подсолнечного масла Подскажите 2столовые ложки масла в день регулярно , не повлияют на усвоение джес ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно не повлияет, нет нужды менять привычки питания
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, масло никак не повлияет. Тем более вы употребляете масло в обед, а таблетку пьете уже к ужину. Масло полностью к этому времени уже проходит через ЖКТ
Алина Владимировна, а если вечером так съем и потом таблетку выпью сразу ? )
Возможно вопрос немного смешной
Извините )
Без разницы, масло не влияет на всасываемость препарата в любом случае)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет конечно, не повлияет, контрацептивный эффект не снижается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, влияния на контрацептивный эффект не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Можете спокойно продолжать