Расчет обьема питания
Добрый день.Прошу насчитать обьем и кратность питания для ребенка 2 месяцев.Вес при рождении 3630,вес в 2 месяца 5900.7 недель были на смешанном вскармливании.Сейчас вынуждены полностью перейти на искусственное вскармливание.Смесь нутрилак премиум
32 года
Здравствуйте, объем смеси на сутки исходя из возраста и веса получается 980 мл, разделённые на количество кормлений. Если кормим 8 раз, то по 120 мл. На ИВ не забываем допаивать водой из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка.