Таблетки))

Раннее был мед. Аборт. 31 августа выпила таблетку женале, 1,3,7 сентября опять внуторь, 9 сентября должны были прийти месячные, придут или нет? Что делать? Беременности пока не хочу и не нужно??????

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно хгч сдать, чтобы понять беременны или нет. ЕСли беременности нет, ожидайте месячные, могут с задержкой прийти на фоне приема экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне препаратов ЭК может быть сбой цикла, поэтому пообещать на 100 процентов, что месячные придут вовремя вам никто не сможет.
Если будет задержка , сдайте кровь на ХГЧ. Это лучший способ исключить беременность наверняка.
Если вы не планируете ребёнка, вам нужно рассмотреть гормональные методы контрацепции- КОК/ кольцо/ пластырь. Пить так часто ЭК - не самое лучшее решение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность небольшая, так как, зачастую, овуляция все же блокируется на весь оставшийся цикл.
Если менструации не наступят, то не ранее 17-18 сентября сдайте анализ крови на ХГЧ. Если менее 5, то беременности нет, а задержка вызвана сбоем цикла на фоне приема ЭК.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте ХГЧ, если анализ будет отрицательный, ждите месячных спокойно. После приема женале цикл восстанавливается в течение 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности очень маленькая. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ уже будет информативен

Здравствуйте
На фоне приема экстренной контрацепции часто бывает задержка менструации. Если задержка будет более 10дней - рекомендую пройти УЗИ малого таза.

Сейчас, так как после приема Женале были незащищенные половые акты, нужно сдать кровь на ХГЧ. Но не ранее чем через 10дней от последнего полового акта.

Здравствуйте, чтобы точно сказать нужно сдать хгч. На фоне приема экстренной контрацепции может быть сбой цикла. Продумайте в дальнейшем контрацепцию, чтобы не было подобных ситуаций. В приеме средств экстренной контрацепции нет ничего хорошего!

Беременность маловероятна в этом случае. 1 сентября - на день после таблетки, 7 сентября - за 2 дня до месячных, 3 сентября.... Ну пусть что-то среднее между ними ) если будет задержка, сдайте кровь на хгч.

Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно убедиться в наличие беременности.
Наступление беременности маловероятно, но все же риск есть.
В дальнейшем рекомендую вам использовать гормональную контрацепцию для надежной защиты - Димиа, Джес.