Кашель после курения электронных сигарет
Начал кашлить после курения электронных сигарет, до лета кашлил 2 месяца и летом 2, в общем вышло 4 месяца кашля. Месяц не беспокоило т.к. даже не было в руках такого. После лета начал опять курить ну и опять начался кашель, не знаю что делать вроде и хочется но не хочу кашлить ну и говорить маме т.к. она против такого.
Здравствуйте! С учётом наличия у Вас бронхиальной астмы рекомендован полный отказ от электронных сигарет во избежании тяжелого обострения данного заболевания. Да и по данным пульмонолога академика А. Г. Чучалина курение электронных сигарет зачастую приводит к развитию пневмонита