Неправильное расположение плода

Добрый день! Сегодня на приёме врач сказал, что плод расположен по диагонали. Но я и сама чувствую, что он так расположен уже более месяца. Может ли ещё ребёнок перевернуться или только КС? Срок 30 недель.

Нет
34 года

Здравствуйте! Может быть все что угодно, но с каждым днем малыш растет и вероятность переворота в правильное положение снижается