Есть ли анемия? Какой вид анемии?

Здравствуйте Есть ли анемия ? Как вид анемии? Чем лечить если я на ГВ? Таблетками или инъекции нужны? Мне 34 года ребенку 9 месяцев Железо 7,39 мкмоль/л Ферритин 29 мкг/л Гемоглобин 13,17 г/дл Очень сильно выпадают волосы, усталость , иногда головокружение и шум в ушах

34 года

Здравствуйте Розалия, уровень железа снижен не критично, при ГВ вы можете использовать такие препараты как Ферлатум или Феррум Лек, так же с данными симптомами рекомендую вам сдать кровь на витамин Д, возможно его уровень снижен, если это так, то необходимо будет начать курс приема витамина Д