Чьи укусы

Недавно были в гостях, где оказались клопы. После этого у ребёнка появились укусы, уже прошли После гостей обработали свою квартиру и не было рикаких укусов больше, но спустя 1.5 недели появились укусы Подскажите чьи укусы?

Нет
25 лет

Здравствуйте
Приложите фото высыпаний

Наталья Сергеевна, ребёнку 3.5 года
Укусы на лице 2 шт
Плечо, рука и на ноге

Следы укусов насекомых ( комары ), специального лечения не требуется

Принятый ответ

Татьяна,здравствуйте
На фото укусы Комаров или мошек
Рекомендую :
-гель псилобальзам 3 р в день 7 дней
-ширину в возрастной дозировке 7 дней
-не тереть

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото больше похоже на комаров. Наружно неотанин крем 2-3 раза в день, до разрешения

Принятый ответ

Здравствуйте, так тяжело сказать чьи укусы . Наблюдайте . Наружно крем адвантан или комфодерм

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- антигистаминный зиртек в возрастном дозировке 1 раз в день 10 дней
Вы возраст не указали
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Я тоже, считаю что месная реакция на укусы комаров. Клопы больше волдыри оставляют.
Сейчас рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
За 2 часа до сна включить фумигатор.

Здравствуйте
На Комаров похоже
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 7 дней

Здравствуйте.

Укусы.

вечером Комфодерм К 5 дней.