Вагинит желтые выделения
Лежала на сохранении,ставят вагинит,лейкоциты на 100 превышены ,сейчас снова желтые выделения пошли и ощущение цистита,проставила свечи флоумизин,а сейчас не знаю что делать на прием через 2 Нед только
Здравствуйте! Оптимально конечно сдать анализ флороценоз и оценить состав влагалищной флоры. Если такой возможности нет, можно воспользоваться свечами широкго спектра, макмирор комплекс к примеру, по 1 свече на ночь во влагалище в течение 8 дней. Препарат разрешен при беременности. Исключите ношение синтетического белья, стринг, сократите в рационе потребление сладкого.
Дарья Владимировна, у меня 7 недель и 6 дней,эти свечи не нанесут вред ? И то что до этого я ставила 6 дней флоумизин ,но выделения желтые и ощущение цистита так и остались ,продолжать далее свечи которые вы порекомендовали?
Я лежала с угрозой выкидыша у меня гематома ,и деформированное плодное яйцо стоит в заключении ,ну и + вагинит
Мазок сказали брать сейчас не будут чтобы лишний раз не тревожить,сказали возьмут 18 числа только.если свечи не несут вред тогда продолжу ими лечение ?