Температура 7 дней

Здравствуйте. 1 сентября заболел орви/ грипп. Самолечение - арбидол 6 таблеток 100 мг, гриппферон по 1 капли в ноздрю 4 раза в день, аджисепт, обильное питье, полоскание, промывание долфином, полпакета терафлю перед сном, ципромед в ухо ( до момеета приема антибиотиков, т.е 3 дня) 2 сентября сильнее заболело горло, продолжил лечение, температура 37.1 3 сентября сильнее заболело горло, обильное выделение из носа ( гаймороэтмоидит , заболело ухо ( хронический средний отит) , температура 38.1. Прервал арбидол. Наяал антибиотик амоксиклав 500 мг и клауволовая 125мг 3 р в день 5 сентября на приеме у терапевта ( лор отказал в приеме без ведома терапевта ) , поставила мне синусит острый , назначила дезринт по 1 впрыскиванию.1 т зодак, продолжать полоскать и промывать горло и нос. Антибиотик тот же только 2 р в день и доза 875 и 125 мг Сатурация 98. В легких рри прослушкк чисто. Необходимости в анализе крови нет ( и так покажет воспаление цитата Врача) 5 сентября температура 36.9 - 37.0 6 сентября температуоа 36.7 7 сентября 37 .6!!!!! Все дни вялость, слабость держится. Ваши предположения причины поднятия температуры? Какие анализы делать? Кровь? Кт? Флюро? К какому врачу идти? Есть ли вариант, что я недолечив орви/ грипп начал лечить осложнение антибиотиком, а грипп остался? Из симптомов - кашля нет, хотя бывает мыслями создаю дискомфорт в легких Ухо незначительно заложено, незначительно болит Сопли - выделений стало меньше, цвет прозрачный, белый, иногда чуть желтоватый Горло - бледное ,ели красное на маленьком участке

Гаймороэдит, средний отит, гастроэзофагит
30 лет

Здравствуйте, необходимо сдать клинический анализ крови и С— реактивный белок. По анализу будет понятно, вирусное или бактериальное восплаение. Антибактериальная терапия если начата, то продолжить до 7 дней. Противовирусные препараты, кроме осельтамивира, не обладают доказательной базой в отношении гриппа, но его уже поздно пить.