Общая усталость
Здравствуйте! Онемения в области затылка во время сна, головокружения при подъеме тела из положения приседа, после приема пищи обеда реско клонит в сон, рассеяность, иногда начинаю забывать куда еду. Онемение рук во время сна в согнутом положении. 35 лет активная работа на стройке рост 176 см вес 74.
Здравствуйте. Скорее всего у вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Обратитесь к неврологу
Добрый день. Возможно, что есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Нужно сделать МРТ шейного отдела и показаться очно неврологу. Тогда будет понятно - что именно явилось причиной ваших жалоб и как это лечить.