Осип голос
Добрый день! У ребенка 1 год, позавчера поднималась температура до 39. Сбила цефеконом и с этого момента больше не поднималась. Но вчера осип голос. Сегодня посетили педиатора, назначили пульмикорт 4 раза в день, амоксиклав 2 раза в день и генферон. Меня интересует не слишком ли большая дозировка всего? Заранее спасибо!
Нет
1 год
Добрый день. Дозировка пульмикорта какая 0,5 или 0,25. И сколько разводите на одну ингаляцию 2мл или 1 мл?