Боли при ОК
20 лет. Курю меньше пачки в день. Вешу мало (рост 163,вес 45-46). Заканчиваю пить третью пачку Регулон без контроля и назначения врача. Главная цель- выровнять цикл и контрацепция. Пью регулярно, пропусков нет, бывало смешалось время приема на 2-3ч. Месяц назад почувствовала кратковременные рези внизу живота, стала болеть грудь и на ощупь будто плотнее. Сегодня 20 табл. Можно ли сходить к гинекологу до менструации в таком случае? Или лучше после менструации и после 7 дн перерыва? Но цикл до конца не выровнялся и возможно придётся начинать 1ую табл впервые день менструации. Какие обследования назначит врач?
Здравствуйте! Тромбодинамика нужна .
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обязательно посетить врача!
Нельзя без осмотра врача и анализов принимать кок
Необходимо сделать узи малого таза
Сдать мазок на цитологию
( кольпоскопию по показаниям)
Общий анализ крови и коагулограмму сдать обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте, вам обязательно нужно посетить врача в не зависимости от менструального цикла. Обследования узи органов малого таза,узи молочных желёз, осмотр гинеколога, мазки на флору и цитологию, анализы крови клинический ,биохимический, коагулограмма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен осмотр и УЗИ, цитология, так нельзя принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Учитывая курение обязателен контроль анализов крови, повышен риск тромбозов. Осмотр гинеколога обязателен, менструальноподобную реакцию ждать не нужно. Что было с циклом? Насколько не регулярный?
Принятый ответ
Лучше пойти на приём после менструации, необходимо сдать мазки и сделать узи.
В чем неровность была у цикла ? ! Доктор назначит исследование общего анализа крови , биохимии крови (печёночные , почечные показатели крови) и коагулограмму крови ( для оценки свёртывающейся системы крови ) плюс узи малого таза и молочных желёз!!
вам необходимо посетить гинеколога и провериться выполнить узи омт, сдать анализы на гормоны
Здравствуйте, к врачу вы можете и должны придти обязательно. Перёд началом приёма Кок женщина проходит определённый блок обследований. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Врача вы можете посетить в любой день приёма. Обязательно учитывая курение необходимо сдать кровь на свертываемость или коагулограмму