Молочные зубы

У ребёнка три передних зуба сломаны и темнеют. Ребёнок боится теперь идти к врачу три года сыну. Удалять их можно или нельзя . подскажите пожалуйста как быть дальше или что делать дальше . куда обратиться

Бронхит
40 лет

Здравствуйте
В любом случае к врачу,их спасать надо пок не поздно,а не удалять
Для детей неконтактных ,которые не могут лечиться амбулаторно предусмотрено лечение под седацией или наркозом

Здравствуйте
Зубы лечить в любом случае придется, до смены вам еще далеко, удалять не вариант
Если темнеют/сереют - периодонтит
Если ребенок не контактный, то ваш вариант лечение под седацией

Здравствуйте,
удалять слишком рано-далеко до смены-буду проблемы с прикусом, Или лечить в сознании(но придётся набраться терпения и несколько раз сходить на осмотр,профгигиену,фторирование-чтобы ребёнок привык,а потом лечить или лечить в седации.