Высыпание у ребенка 2 месяца — вопрос №1553470
Здравствуйте! Высыпание у ребенка появилось утром, дала фенистил( 5.9 кг малыш. 12 капель по 3 приема) эффекта не было. Покраснения спадали на улице и дома опять покраснели. Малыш спокоен и не чешет щечки. Покраснения нарастают, началось с маленького участка, сейчас уже перешло на шею. Переживаю, подскажите, это акне новорожденных или же аллергия?
Мазала д-пантеоном мазью, тоже нет эффекта.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!