Частое мочеиспускание с кровью
Здравствуйте! У кастрированного кота появились проблемы с мочеиспусканием. Часто ходит на лоток, о чуть-чуть и с кровью. Питание в основном в готовом виде из пакетиков, иногда сухой корм. Какой это может быть диагноз и чем лечить? Спасибо!
Здравствуйте! Может быть мочекаменная,цистит . Сделайте УЗИ, оам