Здравствуйте) Стали появляться какие-то корки на бровях, плоские, шелушатся,выпуклые, я их сдирала немного, она будто мешаются Стали уплотняется и распространились по всей брови и выше Посмотрите пожалуйста, что это
Как это убрать ? Перманентный макияж делаю раз в два года ,уже лет 10
Виктория,на фото контактный аллергический дерматит Рекомендую : -аллервей 1 т 1 р 10 дн -фуцикорт крем 2 р в день тонко 7 дней -не тереть -стараться не мочить
Ясно, спасибо. Есть воспаление, плюс ткань, скорее реакция на краску. Рекомендую по лечению Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней. Наружно крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление. Далее бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 2 р в день на 14дней. Если вдруг не пройдёт, то покажите дерматологу очно и осмотреть в дерматоскоп для уточнения деталей.
Это контактная реакция На краситель вероятно Больше ничего не предположить Наружно Крем пимафукорт 2 р в день до 10 дней Не мочите активно Т цетрин 1 р в день 7 дней