Была ли овуляция.
Добрый день. Сегодня 18-й день цикла, сходила на УЗИ, врач сказал овуляции не было, и доминантного фолликула он не видит. Вчера был ППА, но спуска не было, в последний момент успели. Стоит ли пить сейчас таблетку или не стоит по результату УЗИ?
Здравствуйте. Можете приложить УЗИ?
Увидела, спасибо.
Судя по всему, цикл ановуляторный. Без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Это две веские причины не принимать препарат ЭК. В нем просто нет смысла
Наталья Александровна, УЗИ приложила
Ответила вам выше
Наталья Александровна, спасибо большое?
Принятый ответ
2-3 ановуляторных циклов в год - норма. Месячные придут как обычно
Наталья Александровна, спасибо Вам❤️
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляции не было и пока не ожидается
Светлана Николаевна, спасибо большое?
Здравствуйте. По УЗИ доминантного фолликула нет и овуляции не было, беременности не будет, не нужно принимать ЭК
Галимат Нарзановна, спасибо?поняла, только вопрос теперь на 18-й день цикла нет доминантного фолликула это же не норма? Овуляции может и не быть и месячных тоже получается?
Принятый ответ
овуляторный цикл в норме 1-2 раза в год может отсутствовать , ничего страшного нет
Галимат Нарзановна, спасибо, поняла?
Добрый день! Ничего пить не надо, у Вас этот цикл ановуляторный
Илона Альбертовна, поняла, благодарю за ответ?
Принятый ответ
Обращайтесь! Не болейте!
Илона Альбертовна, спасибо???