Сильные газы

Добрый день! Подскажите пожалуйста,столкнулись с такой проблемой: ребенку 2 месяца,с 1 месяца были на смеси нестожен(началась аллергия и сильные запоры) перешли на нутрилон премиум + педиатр назначил антигистаминные капли и баксет беби,начались сильнейшие газы,ребенок как поест плачет,выкручивается,психует,днем толком вообще не спит,беспокоит живот Засыпает с горем пополам на руках,но даже так канючится и просыпается Педиатр сказала переходить на нутрилон пепти гастро Настораживает,что даже анализы никакие не назначили,чтобы понять от чего непереносимость данной смеси Подскажите как быть

28 лет

Здравствуйте! Кроме газиков есть ещё жалобы? Как вес набирает ? Сейчас есть аллергия?