Высокий срб у ребёнка
Здравствуйте у ребёнка высокий срб, после 5 дневного курса амоксиклав, делали рентген всё чисто и моча в норме, была 28 августа температура до 39,6 и так 3 дня, нам назначили антибиотики, ребёнку 1,5 года, пропили курс, температура прошла, через 3 появились прозрачные сопли и 37,3
Нет
28 лет
Срб повышается при любой инфекции
Александр, а подскажите пожалуйста почему температуры не было, а потом опять началась и так же с соплями и плюс срб не упал?
Возможно, есть вирусная инфекция.
Александр, это то и ясно, но никто не знает какая(((