Разрыв отношениц
С мужчиной были отношения характера-общение,совместный отдых,иногда секс.Со временем признался в своих чувствах.Через некоторое время разорвала отношения с ним полностью.Знаю,что очень сильно страдал.Сейчас отношения возобновились,но он крайне груб,не идёт на уступки,говорит,что какая-то часть его умерла.Меня ненавидит с его слов.Но в то же время,хочет интимных отношений,но не в плане удовлетворения физической потребности,а «чувствовать тебя».Также присутствуют такие моменты,как крепко обнять и не отпускать,поцелуи,лечь рядом и вдыхать запах волос и т.п.Не могу понять,что у человека в голове.Говорит,что тебя не держу и ты мне не нужна.
"Меня ненавидит с его слов.Но в то же время,хочет интимных отношений...", "тебя не держу и ты мне не нужна..." - а Вам-то это всё - нужно?
Раньше он дорожил вами и боялся потерять, а теперь нет, потому что знает, что отношения можно возобновить. Но ему комфортно с вами.