Анализ на опистархоз.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где В Москве(может в др.городах поближе), проверяют кал на яйца глистов(гельмидов....)конкретно на опистархоз,методом эфир-уксусного осаждения..,ранее показало по крови ,пролечился,хочу провериться...
Обратитесь в лабораторию Инвитро, её филиалы есть везде. Такой метод она использует.
Александр, там методом обогащения Paraser...
Спросите, может подскажут. https://hepatolog72.ru
проверяют, конечно)
Кирилл, где проверяют?
по этическим соображениям врач не может рекомендовать конкретную лабораторию. в городе Москва представлен весь спектр платных услуг по диагностике инфекционных заболеваний. Найти наиболее подходящий по цене и качеству вариант Вы можете при помощи поисковика в сети интернет. Кроме того вышеуказанный метод Parasep, более точен в диагностике паразитарных инфекций.
Очень странные этические соображении если честно,тот метод рекомендовал врач из Тюмени где эта проблема более распространена,и в сети к сожалению не могу найти..,как и зондирование которое в сети в Москве много где есть а по факту не делают...