Анализ крови
Добрый день! Проходила недавно медосмотр на работе, посмотрела результаты анализов. Там указан повышенный средний объем тромбоцитов - 11.90. Норма ьам написана 7,4-10,4. Нужно ли с этим что то делать? Хотела узнать, нужно ли что то с этим делать? Работа у меня на ногах по 12 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если сами тромбоциты в норме, то поводов для тревоги нет.
Приложите сам анализ к вопросу
Анна Владимировна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно, если уровень тромбоцитов в норме, на данный показатель мы не смотрим, рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на кг веса в сутки.
Вита Григорьевна, поняла, спасибо!