Слабо чувствую позыв к мочеиспусканию — вопрос №1554754
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно заметила, что не так как раньше чувствую, что хочу в туалет по-маленькому. Раньше когда я хотела в туалет, то чувтсвовала давление на уретру, и именно по этому понимала, что мне нужно сходить в туалет.
Сейчас я заметила, что когда надо сходить в туалет, то нет никакого давления. Я хожу в туалет только потому, что чувствую некоторую заполненность в области живота.
Ещё некоторое время назад были некоторые жалобы на то, что мочеиспускание начало даваться более трудно, чем обычно, приходилось тратить больше времени на этот процесс, чем раньше.
Я стала пить меньше воды, потому что боюсь, что, допустим, во время сна у меня будет заполнен мочевой пузырь, но я этого не почувствую. Я думаю, это очень вредно.
Раньше у меня было то же самое во время месячных. Во время них я тоже не чувствовала давления на уретру, а только на живот.
Не совсем понимаю, что могло послужить причиной, но могу предположить:
Недавно я устроилась на работу, где мне нужно поднимать вес, который намного больше того, что я могу поднять, поэтому не исключено, что я могла что-то повредить себе, когда поднимала тяжести.
Я много накручиваю себя из-за этого и боюсь, что это может быть что-то серьёзное, хотя иногда мне кажется, что я это просто себе накрутила.
Можете посоветовать, каких врачей мне стоит посетить?
Возраст: 17
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!