Как передвинуть график месячных на неделю вперед?

С 2 по 18 ноября лечу на море, 3 ноября день рождение, месячные выпадают со 2 по 6, хочу узнать , какие таблетки нужно выпить и когда , чтобы перенести цикл на неделю вперед . Слышала что помогает дюфастон, правда ли это?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше рассмотреть КОК ,если нет противопоказаний. Принимать можно начать в октябре без отмены на менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте.

Обычно принимают гормональные контрацептивы, например Джес. Для вас подойдёт.
В упаковке 28 табл. 24 активные, 4 неактивные, на которые приходит менструация.
Можно не принимать последние 4 таблетки, а сразу начать новую упаковку. тогда месячных не будет.
Начинаем с первого дня месячных принимать.

Екатерина Сергеевна, то есть мне нужно уже с сентября начать принимать и до ноября включительно ?

Можно начать с октября.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы кок не хотите рассмотреть ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам с 1-го дмц следующего цикла начать приём КОК Джес или Димиа по схеме.